Всероссийская акция «Талисман Добра»

7 марта 2023 г.

Обучающиеся 1, 2 и 3 классов присоединились к акции по изготовлению поделок, талисманов и оберегов для военнослужащих – участников специальной военной операции.

Получившиеся талисманы – это частичка любви и важный знак внимания, которые ребята передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил!

Талисманы, сделанные в нашей школе, будут отправлены в пункт гуманитарной помощи, а затем - нашим военнослужащим.

Акция организована и проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, Российского движения детей и молодежи «Движения первых», Международной премии #МЫВМЕСТЕ, Ассоциации волонтерских центров.

#НавигаторыДетства10 #Росдетцентр #ТалисманДобра