Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Профилактика экстремизма в молодежной среде

4 марта 2023 г.

Уважаемые родители и дорогие учащиеся!

В городе возникла тревожная ситуация, связанная с появлением новой деструктивной молодёжной субкультуры ЧВК "Редан", а также группы "Анти Редан", которая воинственно противостоит им.

В социальных сетях (ВКонтакте, Telegram) появляются группы, которые активно агитируют подростков и молодежь вступать в эти сообщества и участвовать в жестоких потасовках и драках.
Большая просьба к учащимся, не вступать в эти опасные группы!

Большая просьба родителям, усилить контроль за местонахождением и времяпровождением Ваших детей. Следите за безопасностью Ваших детей , особенно вечером и в выходные дни!!! Здоровье и жизнь детей не должны быть под угрозой!
Пожалуйста, держите на контроле, где и с кем общается ваш ребёнок. Будьте в курсе планов и интересов детей!

Если вдруг вы узнали, что Ваш ребёнок принадлежит деструктивному молодежному объединению срочно сообщите об этом в полицию, в подразделение по делам несовершеннолетних.

Дорогие учащиеся! Не подводите своих родителей и оберегайте себя от разрушающего и дурного общения! Своими сомнениями, опасениями всегда можно поделиться с родителями, классным руководителем, администрацией школы.
Мы подготовили для вас материалы, которые, надеемся, помогут Вам разобраться в сложной ситуации, если она возникнет и найти правильные решения.

БЛАГОДАРИМ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «СМЕНА» ЗА ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ МАТЕРИАЛОВ!

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.