Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Итоги первого этапа конкурса стенгазет «Мой родной класс»

3 февраля 2023 г.

В минувшую пятницу жюри прошлось по кабинетам и с интересом познакомилось с творчеством редакторских коллегий классов.

Давно нас так приятно не удивляли. Первое, что порадовало: газеты выпустили 22 класса! Хочется отметить красочность оформления газет 1 Б, 1Г, 2В, 6А, 7Г, 9А, 8А; интересный фон у 7Б и 7В; оригинальность идеи 1А, 2Б, 8Б и 9Б; удачный заголовок 11А и полноту информации в газете 3Б, 3Г, 7А. Коллективы поистине продемонстрировали высокий командный дух и необычайную креативность! Приятно было увидеть, как вы хорошо знаете и любите своих одноклассников, цените своих классных наставников! Поскольку это был первый этап конкурса, жюри выделило стенгазеты в следующих номинациях без определения мест: «Самая информативная газета» - 3Б, 7А; «Самый удачный заголовок» 11А; «Хороший дизайн» - 6А,6Г, 8А,9А: «Оригинальность идеи» - 9Б.

Большое спасибо всем классным редакциям за слаженную работу, за старание, за творчество! Следующий конкурс газет состоится в марте, но обязательно будет предварен учебой редакторской группы, которую проведут ребята из школьного клуба «Север».

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.