Акция «Носки солдату»

1 февраля 2023 г.

Семиклассницы нашей школы на уроках технологии вместе с учителем Натальей Анатольевной Ульяновой участвовали в акции "Носки солдату" (#носкисолдату»).

Связанные изделия отличаются от обычных длинной резинкой - до 25 сантиметров, такие носки удобнее, когда обувь - солдатские берцы.

Наступила зима, пришлось торопиться, поэтому девочки вязали по одному носку из пары. Результат - 11 пар шерстяных носков. А вовнутрь каждого носка девочки положили маленький сюрприз - пакетик с конфетами. Спасибо тем, кто не пожалел своего труда и помог солдатам сохранять ноги в тепле!

Мы передадим эти носки в волонтерский центр  Карельского регионального отделения «Единой России». Надеемся, что наши подарки подоспеют к 23 февраля  Дню защитника Отечества.