День российского студенчества

26 января 2023 г.

25 января 2023 г. в рамках Дня Российского Студенчества была проведена классная встреча у учащихся 3 «Г» и 1 «Б» классов со студенткой Петрозаводского Государственного Университета Эйвазовой Алсу.

Алсу выступила с интересным рассказом о студенческой жизни. Она рассказала про особенности своего направления обучения – Преподавание Английского языка и Географии; про виды и размеры стипендий и условия её получения; про различные творческие и спортивные направления в ПетрГУ и про то, как можно посетить другие страны учась в университете!

В конце встречи каждому классу была представлена эффективная методика обучению английскому языку. Дети научились играть в «Крокодила» на английском языке (было очень трудно!) и дружно пели английские песни-караоке!

Учащиеся остались под впечатлением и, самое главное - мотивацией учиться больше и лучше, стараться!

Благодарим Эйвазову Алсу и надеемся на продолжение сотрудничества со студентами ПетрГУ!