Французское рождество

27 декабря 2022 г.

На последней неделе перед каникулами студентки третьего курса Института Иностранных Языков ПетрГУ провели рождественские уроки для учеников, изучающих французский язык.

Ребята не только познакомились с историей и традициями празднования Рождества во Франции, спели песни на французском языке, но и изготовили поделки своими руками.
Ученики 6б смастерили пушистую снежинку, в 7а изготовили снежных ангелов, а девочки из 8а оформили открытки с пожеланиями на французском языке.
Ученики 9а класса проверили свои знания, приняв участие в красочной рождественской викторине.
Благодарим студенток за подготовленные мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Институтом.
Joyeux Noël!