Ученики школы посетили Приют для бездомных животных

13 декабря 2022 г.

10.12.22 ученики 6а класса школы посетили Приют для бездомных животных г.Петрозаводска.

Ребята собрали продукты питания, лекарства, всё необходимое для животных и вместе с родителями и классным руководителем отвезли в приют. В Приюте ребятам рассказали, что там содержится на данный момент 140 собак и 60 кошек, объяснили, как животные живут, чем питаются. Детям предоставили возможность погулять с собаками. А некоторые из ребят даже успели выгулять по несколько собак. Также ребятам объяснили, что приют создан не только для того,чтобы собирать бездомных животных, но и пристраивать их в добрые руки. Спасибо всем, кто поучаствовал в сборе помощи для приюта.