Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Знаете ли вы Арктику?

9 декабря 2022 г.

1 декабря в рамках программы «Развитие арктических регионов» в сотрудничестве с Сыктывкарским государственным университетом им. П.Сорокина и Мурманским Арктическим государственным университетом Институт Иностранных Языков ПетрГУ провел виртуальную викторину «Знаете ли Вы Арктику?»

В викторине соревновались 83 участника из Петрозаводска, Сыктывкара, Мурманска, Архангельска, Северодвинска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самарской области. Таким образом, участники викторины представили 7 субъектов РФ. Большинство принявших участие – ученики старших классов школ и студенты вузов. Нашу школу представляли ученики 7,8,9 классов, изучающие французский и немецкий языки.

Поздравляем ученицу 9а класса Конжезерову Еву-Эмилию с первым местом по французскому языку (учитель французского языка - Курицына Елена Васильевна). Несмотря на то, что Ева соревновалась в том числе и со студентами, ей удалось первой ответить на все вопросы викторины и дать наибольшее количество правильных ответов. 

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в изучении языка!

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.