Международный конкурс юных журналистов 2022г.

6 декабря 2022 г.

В ноябре 2022г. ученица 6а класса школы Ковальчук Софья под руководством учителя русского языка и литературы Бойцовой Н.В. приняла участие в Международном конкурсе юных журналистов 2022г. "21 ВЕК. Время и мы".

Софья написала замечательное эссе на тему "Мой выбор: деревня или мегаполис?", где размышляла о жизни деревни и города. Её сочинение было высоко оценено жюри: Софья получила Диплом лауреата 2 степени и подарки от организаторов конкурса! Очень приятно осознавать, что наши ребята обладают хорошими творческим способностями, желанием красиво говорить на родном языке, участвовать и побеждать! Желаем им успехов в дальнейшем!