Учащиеся 8 классов МОУ «СОШ №3» посетили спектакль «Экзамен Dance»

6 декабря 2022 г.

30 ноября 2022года состоялся выход учащихся 8 классов в Национальный театр Республики Карелия на спектакль «Экзамен Dance». Спектакль по-настоящему стал для них открытием.

Вот некоторые из высказываний детей:

«Идея объединить высказывания поэтов, философов о танце очень интересна. Казалось бы, простая фраза, а то, как артисты передают ее смысл через язык тела – великолепно».

«Умело подобранные музыкальные произведения, и сама танцевальная постановка глубоко передают чувства, которые хотели донести зрителю».

«Мне особенно понравился танец, в котором артисты, будучи взрослыми, показали нам, что в душе они все те же дети».

«Каждый танец и его музыкальное сопровождение – это была целая история со своим началом и окончанием. Как будто, перед нашим взором пронеслись несколько короткометражных фильмов».

Ребята получили позитивный заряд.

Браво постановщикам спектакля!

Источник:культура.рф|