Родительского комитета контролирует ход ремонтных работ

22 сентября 2022 г.

Инициативная группа общешкольного родительского комитета контролирует ход ремонтных работ в корпусе ГБОУ РК  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 24»

22 сентября 2022 года Инициативная группа Общешкольного родительского комитета совместно с директором Средней школы № 3 и директором Школы-интернат № 24 и представителями Министерства образования и спорта РК посетили  ремонтируемый корпус интерната. ООО «Основа» приступило к выполнению работ с 1 сентября текущего года, за данный промежуток времени проведены следующие работы: демонтаж напольных покрытий¸ внутренних перегородок, оконных блоков, систем коммуникаций: водоснабжения, тепла, водоотведения, вывезен строительный мусор. На момент посещения мы увидели, что проведены следующие работы: произведена стяжка полов 1 и 2 этажей, идут работы по штукатурке стен, на втором этаже параллельно идет монтаж электрики,   с   24 сентября планируется установка оконных  блоков. Работы ведутся по графику, без отставания, материалов достаточно, финансирование обеспечено в полном объеме. Подрядчик очень качественно и ответственно проводит работы, которые  контролируются начальником отдела строительного контроля Дирекции по строительству объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры РК Климочкиным Константином Николаевичем.  Срок окончания работ в соответствии с контрактом 30 ноября 2022 года. Инициативная группа удовлетворена ходом работ, следующий визит запланировали на конец октября. Фотоотчет прилагаем.

Инициативная группа: Шельшаков Юрий Владимирович (2 в),  Бабиков Антон Игоревич (1 А), Никонов Роман Александрович (2 Г),  Дмитриева Ольга Вячеславовна (2 В), Лопухова Мария Валерьевна (1 Г).