Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

4 апреля 2024 г.

«Дети о детях войны» — конференция, на которой наш клуб «Север» всегда традиционно участвует: ведь тематика наша — военная. 

Конференция состоялась 3 апреля в школе № 2. Прекрасная композиция, основанная на воспоминаниях детей военной поры, затронула всех, сидящих в актовом зале. Еще немного — и все участники разойдутся по кабинетам. Седьмой раз наш город проводит конференцию, в которой принимает участие огромное количество городов России: Нижний Тагил, Воронеж, Ростов Великий, Новосибирск и т. д. 73 участника — цифра тоже солидная. Наши северяне: Алексей Дарьев и Яна Лизункова — выступали на секции «У войны не детское лицо». К сожалению, не смогла их послушать, так как была в жюри другой секции. Но нисколько не сомневаюсь, что ребята выступили достойно. Результаты пока неизвестны. 

Сегодня, 4 апреля, прошла главная для школьников конференция — «Будущее Карелии», на которой нашу школу представлял Мелехин Никита, председатель клуба «Север». Выступил прекрасно и занял II место! Молодцы, северяне!

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.