Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

В гостях у друзей из Петровского Дворца

4 февраля 2024 г.

Скоро наш школьный поисковый клуб «Север» отметит свое 40-летие. Конечно, за это время у него появилось много хороших друзей.

Один из них – Олег Валентинович Чупин, педагог киностудии «Глаз-да-глаз» Петровского Дворца. В 2019 году он участвовал с северянами в Вахте Памяти под Повенцом Медвежьегорского района и снимал фильм о наших тяжелых поисковых буднях. В этом же году фильм был показан на 35-летнем юбилее клуба. 

Мы очень благодарны Олегу Чупину за прекрасный фильм о клубе и, конечно, когда узнали, что его киностудия с фильмом «Сквозь ширму времени» заняла 1 место на фестивале «Шудкар» в Ижевске и проводит его презентацию, мы не могли остаться в стороне. «Очень интересный фильм о театре масок и кукол "Секрет". Нам, зрителям, было интересно наблюдать за созданием спектаклей и кукол! Понравилась сюжетная линия, а конец вызвал улыбку! Добрый, хороший фильм!» - так отозвалась о фильме киностудии Яна Лизункова, участник клуба «Север». А с главным героем фильма, десятиклассником Сергеем, и Олегом Чупиным мы успели даже сфотографироваться!

Л.В.Нифантьева
 

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.