Участие в акции "Победа для СВОих!"

28 апреля 2024 г.

Второй раз наша школа активно участвует в акции «Победа для СВОих!», приуроченной ко Дню Победы, которую проводит Комитет семей воинов Отечества Республики Карелия.

Одним из важных направлений Комитета — поддержка семей участников специальной военной операции и сбор помощи для её участников.

Ребята и их родители передали средства личной гигиены и различные хозтовары (влажные салфетки, влажные полотенца, антисептики, кремы для защиты рук и лица, рабочие перчатки, налобные фонарики, батарейки (пальчиковые, мизинчиковые).

А ученики 5 «А» и 5 «В» классов совместно с классными руководителями Погребняк Е. С. и Яценко К. В. направили письма-поздравления для солдат к празднику Победы!

Акция проводилась под руководством социального педагога школы — Бабкиной Ольги Юрьевны и советников директора по воспитанию — Флярчинской Аэлиты Григорьевны и Балковой Алины Александровны, и, конечно же, при помощи классных руководителей 1 «А», 2 «А», 2 «В», 2 «Г», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г» классов!

Выражаем глубокую благодарность всем, кто участвовал в акции «Победа для СВОих!», уверены, что каждый воин к празднику получит небольшой, но очень приятный для него подарок. Пусть это будут самые простые вещи, но такие нужные ему!