«Мы начинаем КВН…»

21 апреля 2024 г.

Существует поверье, что смех продлевает жизнь. Хотите жить вечно- ходите на КВН!

20 апреля в главном корпусе ПетрГУ состоялся Итоговый Большой Финал КВН сезона 2023- 2024 года. Полный зал, море смеха, острый юмор, крутейшие команды Петрозаводска, Суоярви, Санкт-Петербурга держали в напряжении зрителей три часа. Выход каждой команды взрывал зал аплодисментами, а шутки доводили до слёз. Ценители качественного юмора получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Панченко Юлия и Тетерин Артемий из 4Г класса и Варя Силантьева из 3Б являются участниками команды «Самая любимая». Команда КВН "Самая любимая" (г.Петрозаводск) - Чемпион Карельского Филиала Всероссийской Юниор-Лиги КВН сезона 2022-2023 г. Участник XII Международного Фестиваля детских команд КВН в г. Анапа. А в этом сезоне ребята взяли малый кубок!

Артемий уже побывал на XII международном фестивале детских команд КВН в г. Анапа, при этом успешно учится и занимается бальными танцами в Школе танцев «Мастер-Данс». Так совпало, что в тот же день, 20 апреля, у Артемия состоялся турнир по танцам на Кубок Федерации и наш одноклассник попал в тройку финалистов!

Юлия в этом году пришла в КВН и сразу стала неотъемлемой частью «Самой любимой». Азарт, раскрепощенность, открытость участницы подкупают зрителя. Юля не только успешна в роли КВНщицы, но и отличница, занимается плаванием.
Желаем ребятам успехов и ни пуха ни пера!